
Алмазный cеребристый диск под фланец для резки бетона, гранита Turbo 150x2,2/1,5x10x22,23
663 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Максимальная глубина реза алмазного диска составляет 57 мм.
Алмазный диск для резки бетона, гранита Turbo 150x2,2/1,5x10x22,23 отлично режет, очень твердые материалы, особо твердые породы гранита такие как "межеричку" и другие, а также бетон, керамогранит, песчаник, травертин, мрамор и другие твердые материалы. Turbo 150x2,2/1,5x10x22,23 отличается от своих конкурентов продолжительно долгим ресурсом работы диска. Режущая способность диска Turbo 150x2,2/1,5x10x22,23 постоянная, и не требует постоянного вскрывания алмазов, что экономит ваше время, электроэнергию и силу рабочего. Диск хорошо режет без вскрытия в начале когда он новый, и на протяжении всего срока его эксплуатации, до полного износа алмазного слоя "корпуса диска".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.5 |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
- Цена: 663 ₴


