
Алмазный диск для резки бетона, камня Turbo X-treme 125x2,2/1,0x8x22,23
175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск предназначен для сухой или мокрой резки бетона, гранита, камня Turbo X-treme 125x2,2/1,0x8x22,23
125 - наружный диаметр мм.
2,2/1,0 - толщина алмазного слоя/толщина круга мм.
8 - высота алмазного слоя мм.
22,23 - посадочное отверстие под ушм.
12200 - максимальное число оборотов в минуту.
80 - м/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Высота алмазного слоя мм. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



