
Абразивный отрезной круг выпуклый, тарельчатый по камню, граниту “Kronenflex” Klingspor Germany 125x2,5x22
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг, диск по камню “Kronenflex” Klingspor Germany 125x2,5x22
Режет камень, кирпич, бетон, песчаник, черепецу.
Высокая стойкость, легкий в работе!Штрих код 4014855026517, Артикул 188464
Обозначение на дисках С 24 BF F42
С ― обработка камня, предназначен для обработки метала, 24 ― зерно (крупное), BF ― связующее бакелитовая смола, и армирующая сетка с двух сторон
F42 - означает тарелкообразный профиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Шлифование, Продольное пиление, Подрезка, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 24 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| "Osa" - значение этого логотипа | Производитель является членом компании "OSA" . Это означает - что диски, произведенные на заводах, прошли ряд испытаний ежегодно и отвечают безопасным стандартам |
| F42 | Тарелкообразный профиль (ребро жесткости) |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


