
Алмазный диск FY для резки железобетона, гранита Beton-Technic-Granite 230x3,0/1,8x17x22,23(17мм.-Алмаз слой)
795,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный универсальный диск FY Beton-Technic-Granite 230x3,0/1,8x17x22,23-16 1A1RSS предназначен для глубокой резки армированного бетона, тротуарных плит, гранита, мрамора, бордюрного бетона, песчаника твердого, бетонных труб, черепицы, кирпича. Высокий ресурс диска.
230x3,0/1,8x17x22,23-16
230 ― наружный диаметр мм.
3,0 ― толщина алмазного сегмента мм.
1,8 ― толщина корпуса диска мм.
17,0 ― высота алмазного сегмента мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
16 ― количество алмазных сегментов
Алмазный диск Beton-Technic-Granite, применяется на угловых шлифовальных машинах, для ручной резки на сухо без охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 6600 RPM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Железобетон, Керамогранит, Кирпич, Искусственный камень, Гранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Шифер, Высокоармированный бетон, Камень |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.8 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 3 |
| Высота алмазного слоя мм. | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 795,60 ₴



