
Алмазный диск для резки высоко армированного бетона Haisser Turbo 230x2,6x9x22,23 RC 10 REINFORCE
599 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Haisser RC 10 REINFORCE "ЖЕЛЕЗОБЕТОН", применяется для резки армированного бетона, тяжелого бетона, тротуарных плит, бордюрного бетона, особо твердого песчаника, огнеупорного кирпича. | ||||||||
| Диаметр | Цена | Артикул | Штрих код (EAN) | Максимальная глубина резки мм. | Максимальная частота оборотов вала в минуту (max. RPM) | Максимальная скорость резки метров в секунду (max. m/s) | Форма диска и алмазного слоя | Код изделия, маркировка |
| 125x2,2x8x22,23 Haisser Stahlbeton | 230 | 802 150 47 010 | 4820067451494 | 25 | 12220 | 80 | 1A1R Turbo | RC 10 |
| 230x2,6x9x22,23 Haisser Stahlbeton | 470 | 802 150 47 017 | 4820067451524 | 60 | 6640 | 80 | 1A1R Turbo | RC 10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Железобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Шифер, Высокоармированный бетон, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Толщина корпуса | 1.8 мм |
| Высота алмазного слоя мм. | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

