
Diamond Turbo Super диск для резки железобетона, высокопрочного бетона, гранита, 230x2,8/2,0x11x22,23 1A1R
574,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск, Diamond Turbo Super Plus предназначен для резки железобетона, бетона с арматурой, высокопрочного бетона, гранита, гранитных бордюров на сухо без охлаждающей жидкости.230x2,8/2,0x11x22,23 1A1R
Обеспечивает стабильную, плавную резку.
230x2,8/1,8x11x22,23 1A1R
230 ― наружный диаметр мм.
2,8 ― толщина алмазного слоя мм.
2,0 ― толщина корпуса диска
11,0 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― посадочный диаметр мм.
Max 80 m/s
6600 оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пенобетон, Песчаник, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Тротуарная плитка, Высокоармированный бетон, Камень, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Армированный бетон, Искусственный камень, Плитка, Мрамор, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 11 |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
Информация для заказа
- Цена: 574,60 ₴




