
Алмазный диск для резки без сколов!!! керамогранита, керамической плитки NERO Turbo 125x1,5/1,0x8x22,23 1A1R
406,64 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск NERO Turbo предназначен для сухой резки (без воды) керамогранита, гранита, мрамора, керамической плитки. На практике диск себя отлично зарекомендовал рез получается чистым, без сколов!!! 125x1,5/1,0x8x22,23 1A1R
125x1,5/1,0x8x22,23 1A1R
125 ― наружный диаметр мм.
1,5 ― толщина алмазного слоя мм.
1,0 ― толщина корпуса диска
8 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― посадочный диаметр мм.
Max 80 m/s
12220 оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 8 |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
Информация для заказа
- Цена: 406,64 ₴


