
Алмазный круг диск с фланецем, Palmina Granite Turbo SF 125x2,2/1,5x9x22,23FМ14 1A1R
835,38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск c фланецем, Palmina Granite Turbo SF 125x2,2/1,5x9x22,2FМ14 1A1R
Предназначен для прямолинейной резки очень твердых пород гранита, на сухо без охлаждающей жидкости. Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости). Обеспечивает стабильную, хорошую и плавную резку, диск с постоянной режущей способностью не требует постоянно вскрывать алмазный слой.
125x2,2/1,5x9x22,23FM14 1A1R
125 ― наружный диаметр мм.
2,2 ― толщина алмазного слоя мм.
1,5 ― толщина корпуса диска
9 ― высота алмазного слоя мм.
22,23FM14― посадочный диаметр мм./фланец алюминиевый
Max 80 m/s
12220 оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | palmina |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пенобетон, Керамика, Искусственный камень, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Песчаник, Тротуарная плитка, Камень, Высокоармированный бетон, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Армированный бетон, Мрамор, Плитка, Железобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 835,38 ₴

