
Алмазный диск для резки, твердого гранита PALMINA LASER GRANITE P Segment 230x2,8/2,0x8/18Sx22 КРАСНЫЙ
1 193,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск c лазерной пайкой алмазных сегментов, предназначен для профессиональной сухой резки УШМ очень твердых гранитов 230x2,8/2,0x8/18Sx22 PALMINA LASER GRANITE P Segment. Высокий ресурс, легкая резка
230x2,8/2,0x8/18Sx22 КРАСНЫЙ
230 ― наружный диаметр мм.
2,8 ― толщина алмазного сегмента мм.
2,0 ― толщина корпуса диска мм.
8,0 ― высота алмазного сегмента мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
18 ― количество алмазных сегментов
6640 - максимальное число оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
| Обработка материала | Гранит, мрамор, искусственный камень, бетон, камень, керамогранит, песчаник, плитка, ракушняк, тротуарная плитка, кирпич, |
| Толщина алмазного слоя мм. | 2.8 |
| Толщина корпуса диска мм. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,40 ₴



