
Фреза алмазная торцевая двух рядная турбо волна для шлифовки гранита 100x21x6,5x2RxM14 №4 (200/230 ) мелкое
928,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазная чашка торцевая для шлифовки гранита Turbo 100x21x6,5x2RxM14 №4 (200/230) предназначена для шлифовки; гранита, камня, бетона, мрамора, травертина, кварца, кварцита.
100 ― наружный диаметр мм.
21 ― толщина, ширина алмазного слоя мм.
6,5 ― высота алмазного слоя мм.
2R - 2 ряда алмазной турбо волны
М14 ― резьба посадочный диаметр для болгарки
Алмазная чашка №4 (200/230) самое мелкое - желтого цвета.
Алмазная чашка торцевая сферическая 100x21x6,5x2RxM14 №4 (200/230) , применяется для шлифовки угловыми шлифовальными машинами без применения охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 15200 RPM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Камень |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Ширина алмазного слоя, "дорожки" | 21 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Посадочный диаметр, крепление | М14 резьба под болгарку |
| Форма вид алмазного слоя | Turbo |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
Информация для заказа
- Цена: 928,20 ₴



