Новинка

Абразивный шлифовальный круг, зачистной диск Makita 125x6x22,23 - 5" x 1/4" x 7/8" A24R-BF Japan EN12413
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг зачистной MAKITA 125x6x22,23 A24R-BF предназначен для плоского шлифования, обработки сварных швов, снятия фаски, устранения заусенцев и шлифовки угловых швов.
Обрабатываемый материал: Чугун, сталь
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин всех классов мощности. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить сварочные швы или снять фаску без дополнительных усилий.
Максимальное число оборотов в минуту 4800,
80 m|s,
max 12200rpm
штрих код 088381204804
Anjo, Aichi, Japan
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Армированный бетон, Металл |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


