
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок sg-elastic 400x3,8x32 Pferd Германия
280 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок sg-elastic 400x3,8x32 Pferd Германия
Завод производитель Pferd Германия является почетным членом ассоциации "OSA" организации отвечающей за мониторинг испытания выпускаемых абразивных дисков, отвечающие международным европейским стандартам качества.
Штрих код абразивного диска 4007220639610
Страна производитель Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Диски упакованы в картонную коробку по 10 шт.

