
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок sg-elastic 350x2,8x25,4 Pferd Германия
302,68 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок sg-elastic 350x2,8x25,4 Pferd Германия
Завод производитель Pferd Германия является почетным членом ассоциации "OSA" организации отвечающей за мониторинг испытания выпускаемых абразивных дисков, отвечающие международным европейским стандартам качества.
Штрих код абразивного диска 4007220639634
Страна производитель Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302,68 ₴



