
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на ушм "болгарку" ps-forte 230x3,0x22.23 Pferd Германия
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок ps-forte 230x3,0x22.23 eht a 24 p psf Pferd Германия
Завод производитель Pferd Германия является почетным членом ассоциации "OSA" организации отвечающей за мониторинг испытания выпускаемых абразивных дисков, отвечающие международным европейским стандартам качества.
Страна производитель Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


