
Круг отрезной диск по стали на станок Vulkan Norton 300x3,0x32
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг отрезной диск по стали на станок Vulkan Norton 300x3,0x32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

