
Абразивный шлифовальный круг, зачистной диск 3stars 230x6x22 Словения "Swatycomet"
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
3stars 230x6x22 Словения "Swatycomet"
Обрабатываемый материал: Чугун, сталь, металл.
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин всех классов мощности. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить сварочные швы или снять фаску без дополнительных усилий.
Максимальное число оборотов в минуту 6600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Латунь |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
- Способ упаковки: Диски упакованы в картонную коробку по 10 шт.



