
Абразивный шлифовальный армированный круг, зачистной диск kronenflex 125x6.0x22 klingspor
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026- +380 (95) 008-06-52
125x6.0x22 kronenflex "кроненфлекс" A24BF круг зачистной с высокой абразивной стойкостью предназначен для плоского шлифования в труднодоступных местах, обработки сварных швов, снятия фаски, устранения заусенцев и шлифовки угловых швов.
125x6.0x22 A24 extra
125 - наружный диаметр мини диска
6.0 - толщина
22 - посадочное отверстие под ушм
A24 BF - по металлу, зерно 24, бакелитовая связка, армирован сеткой из стекловолокна с двух сторон.
12200 - Максимальное число оборотов в минуту
Произведено в Германии.
Обрабатываемый материал: Металл, сталь
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить сварочные швы или снять фаску без дополнительных усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 45 ₴
- Способ упаковки: Диски упакованы в картонную коробку по 10 шт.

