
Круг отрезной Kronenflex Klingspor желтый диск А24 Extra Кроненфлекс Клингспор 230x3,0x22 art 13492 Германия
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг желтого цвета, диск по металлу стали Kronenflex Klingspor А24 Extra 230x3,0x22.23 Германия
Завод производитель Германия является почетным членом ассоциации "OSA" организации отвечающей за мониторинг испытания выпускаемых абразивных дисков, отвечающие международным европейским стандартам качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kronenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

