
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок 400x4,0x32 3Stars flex
250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг, диск по металлу стали на станок 400x4,0x32 3Stars flex
A24S1BF
Завод производитель Swaty d.d titova 60 Maribor является почетным членом ассоциации "OSA" организации отвечающей за мониторинг испытания выпускаемых абразивных дисков, отвечающие международным европейским стандартам качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Диски упакованы в картонную коробку по 10 шт.

