
Круг отрезной абразивный армированный, диск резать сталь kronenflex 125x2,5.0x22 klingspor
50,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
125x2,5.0x22 kronenflex "кроненфлекс" A24 extra круг отрезной по металлу, стали
125x2.5x22 A24 extra
125 - наружный диаметр диска
2.5 - толщина
22,23 - посадочное отверстие под ушм
A24 BF - по металлу, зерно 24, бакелитовая связка, армирован сеткой из стекловолокна с двух сторон.
12200 - Максимальное число оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50,39 ₴
- Способ упаковки: Диски упакованы в картонную коробку по 10 шт.

