
Алмазный диск для резки и шлифовки мрамора, плитки керамической 125x2,0/1,0x6,0x22,2
353,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск 125x2,0/1,0x6,0x22,2 предназначен для шлифовки материалов таких как; мрамор, стекло, керамическая плитка, керамогранит, бетон, гранит мягких пород
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | гальваническое спекание |
Информация для заказа
- Цена: 353,60 ₴

