
Фреза алмазная торцевая сферическая для шлифования, резания мрамора 100х20х3хM14 для скульптуры по мрамору
1 281,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазная чашка торцевая, сферическая для шлифовки и резки, скульптур, в мягких породах камня таких как мрамор, травертин, бетон и другие.
100х20х3хFM14
100 ― наружный диаметр мм.
20 - ширина нанесенного алмазного слоя мм.
3,0 ― толщина корпуса диска мм.
М14 ― резьба посадочный диаметр для болгарки
Алмазная чашка торцевая для скульптурных работ, сферическая применяется для шлифовки угловыми шлифовальными машинами без применения охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 15200 RPM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Гранит, мрамор, искусственный камень, бетон, камень, керамогранит, песчаник, плитка, ракушняк, тротуарная плитка, кирпич, |
| Посадочный диаметр, крепление | М14 резьба на фланце (под болгарку) |
| Форма вид алмазного слоя | Turbo |
| Ширина алмазного слоя, "дорожки" | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 281,80 ₴


