ФАТ под заказ 100 мм №3
ФАТ под заказ 125мм. № 00, 0, 1, 2, 3
Алмазная чашка торцевая для шлифовки гранита Turbo 102x20xxM14 № 00 (зернистость 630/500) мкм предназначена для шлифовки; гранита, камня, бетона, мрамора, травертина, кварца, кварцита.
100 ― наружный диаметр мм.
20 ― толщина, ширина алмазного слоя мм.
5,0 ― высота алмазного слоя мм.
М14 ― резьба посадочный диаметр для болгарки.
Алмазная чашка торцевая применяется для шлифовки угловыми шлифовальными машинами без применения охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 15200 RPM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pele |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Область применения | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 5 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Искусственный камень |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



