
Отрезной круг, циркониевый диск резать сталь металл EA30TBF Skorpio extra 125x2,0x22 F41 "Swatycomet" OSA
44,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг отрезной с цирконием по черному металлу 125x2,0x22 Skorpio Extra преимущества перед дешевыми недорогими дисками;
1. Не перегревает и не плавит металл.
2. Минимум заусенец, мягко и легко режет.
3. Минимум пыли.
4. Быстрая скорость резки.
5. Точная резка нет вибрации деформации дисбаланса диска.
6.Высокая стойкость, большой ресурс работы круга.
Обозначение на абразивном отрезном круге EA30T BF, F41
EA ― с добавлением циркония, предназначен для точной чистой резки метала
30 ― зерно (среднее)
T– твердость диска (по алфав. твердый)
BF ― связующее бакелитовая смола, и армирующая сетка с двух сторон круга.
F41 - прямой профиль диска (не выгнутый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| F41 | Прямой профиль (не тарелкообразный) |
| "Osa" - значение этого логотипа | Производитель является членом компании "OSA" . Это означает - что диски, произведенные на заводах, прошли ряд испытаний ежегодно и отвечают безопасным стандартам |
| EA30T BF | EA -с добавлением циркония,предназначен для обработки метала, 30 - зерно (среднее), T – твердость диска (твердый), BF - связующее бакелитовая смола, с армирующей сеткой с двух сторон |
Информация для заказа
- Цена: 44,12 ₴

