Новинка

Универсальная линия кругов PS-FORTE применяется в промышленном и ремесленном производстве.
Круг зачистной PFERD серии PS-FORTE 230x7x22,23 A30P с высокой абразивностью и высокой стойкостью предназначен для плоского шлифования, обработки сварных швов, снятия фаски, устранения заусенцев и шлифовки угловых швов.
Обрабатываемый материал: Чугун, сталь
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин всех классов мощности. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить сварочные швы или снять фаску без дополнительных усилий.
Максимальное число оборотов в минуту 6600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Латунь |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

