
Алмазный диск, по твердому камню, граниту, Granite Turbo R 230x2,8/1,8x9/28x22,23/М14 1A1R
1 127,10 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026- +380 (95) 008-06-52
Алмазный диск Palmina Granite Turbo R 230x2,8/1,8x10x22,23/1A1R
по умолчанию установлен фланец с посадкой 22,23 мм.
Предназначен для прямолинейной резки очень твердых пород гранита, на сухо без охлаждающей жидкости. Применяется для резки средних и твердых гранитов (3-4 класс твердости). Конструкция круга (дополнительные боковые сегменты) обеспечивает более плавную резку и дополнительную защиту корпуса, а также уменьшает нагрузку на электроинструмент и увеличивает срок его службы.
Обеспечивает стабильную, хорошую и плавную резку, диск с постоянной режущей способностью не требует постоянно вскрывать алмазный слой.
Granite Turbo R 230x2,8/1,8x10x22,23/М14 1A1R
230 ― наружный диаметр мм.
2,8 ― толщина алмазного слоя мм.
1,8 ― толщина корпуса диска
10 ― высота алмазного слоя мм.
22,23/М14 ― посадочный диаметр, фланец под болгарку мм.
Цвет алмазного диска зеленый
Max 80 m/s
6640 оборотов в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | palmina |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Шифер |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
- Цена: 1 127,10 ₴



