
Алмазный мини диск на фланце по граниту вырезать "розы", turbo for granite 75x2,0/1,0x8x22,23/М14 1a1r
563,11 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный мини диск на фланце по граниту вырезать "Розы", Turbo под фланец 75x2,0/1,0x8x22,23/М14 1A1R
Предназначен для прямолинейной резки очень твердых пород гранита, на сухо без охлаждающей жидкости. Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости). Обеспечивает стабильную, хорошую и плавную резку, диск с постоянной режущей способностью не требует постоянно вскрывать алмазный слой.
75x2,0/1,0x8x22,23/М14 1A1R
75 ― наружный диаметр мм.
2,0 ― толщина алмазного слоя мм.
1,0 ― толщина корпуса диска
8 ― высота алмазного слоя мм.
22,23/М14 ― посадочный диаметр с фланцем М14 под УШМ.
Max 80 m/s
12220 оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Тротуарная плитка, Камень, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Искусственный камень, Плитка, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563,11 ₴


